—татистика

яндекс.ћетрика

”частие в Ќациональном конкурсе —троймастер


Ђ—троймастер-2018ї г. Ќовосибирск
ѕриглашение
–егламент
«а€вка на участие в Ќациональном конкурсе профессионального мастерства Ђ—“–ќ…ћј—“≈– - 2018ї
—огласие на обработку персональных данных (участника)


Ќаграждены нагрудным знаком —ќ «ј—ќ

"«а вклад в строительство"

и ѕочетной грамотой —ќ «ј—ќ в 2017 г.:

 упцова “ать€на јндреевна  (ќќќ «—  јрсенал»)

Ѕайкалова “ать€на ћихайловна (ќќќ Ђ—пецмонтажї)

 

Ќаграждены нагрудным знаком —ќ «ј—ќ

"«а вклад в строительство"

и ѕочетной грамотой —ќ «ј—ќ в 2016 г.:

¬ибе ¬асилий яковлевич (ќќќ « урумкан-јгрострой»)

–усанов —ергей ћихайлович (ќбособленное подразделение —ќ «ј—ќ)

Ѕагаев »горь јлексеевич (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

 ос€ков ƒмитрий ћихайлович (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

ќрлов јлександр ≈вгеньевич (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

Ћисовский ≈вгений јлександрович (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

Ўвецов –оман јлександрович (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

√ригорьев јлексей ћихайлович (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

ћельников јнатолий Ѕорисович (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

–ахлецов јлександр ћихайлович (ќќќ «»нженерно-технический сервис»)

ƒавыдов —ергей ћихайлович (ќќќ «ѕроизводственна€ фирма «“еплоэнергоспецмонтаж»)

ќвчинников Ќиколай јнатольевич  (ќќќ «ѕроизводственна€ фирма «“еплоэнергоспецмонтаж»)

‘омин »горь Ќиколаевич (ќќќ «ѕроизводственна€ фирма «“еплоэнергоспецмонтаж»)

ѕрасков ¬алентин Ќиколаевич  (ќќќ «”гольный разрез»)

√жибовска€ “ать€на ¬алентиновна  (ќќќ «”гольный разрез»)

√оленко јндрей ¬икторович (ќќќ «—троительна€ компани€»)

 олодин ћихаил јлексеевич (ќќќ «—“ќ »)

¬оропаев Ќиколай ѕетрович (ќќќ «—“ќ »)

ƒавыдов ¬ладимир Ќиколаевич (ќќќ «“ерриториальна€ генерирующа€ компани€ є14»)

ћирошников јндрей јлександрович  (»ѕ ѕуслис –емигиюс Ћеоно)

ѕуслис –емигиюс Ћеоно  (»ѕ ѕуслис –емигиюс Ћеоно)



ќкружной этап Ќационального конкурса Ђ—троймастер-2015ї состо€лс€ в »ркутске

—оревновани€ окружного этапа Ќационального конкурса профессионального мастерства Ђ—троймастер-2015ї прошли с 8 по 10 июл€ в —ибирском федеральном округе. —троители из јлтайского,  расно€рского, «абайкальского краев, –еспублики ’акаси€, »ркутской,  емеровской, ќмской и “омской областей собрались в »ркутске, чтобы поборотьс€ за звание победител€ в номинаци€х ЂЋучший каменщикї, ЂЋучший штукатурї и ЂЋучший электросварщикї —ибирского федерального округа. ¬месте с профессионалами участие в соревновани€х прин€ли будущие строители Ц учащиес€ »ркутского техникума архитектуры и строительства, на базе которого проходила часть конкурсных соревнований. ¬торой площадкой конкурса стал стро€щийс€ объект в микрорайоне ѕервомайский.

Ќа торжественном открытии конкурса выступила министр строительства и дорожного хоз€йства »ркутской области ћарина —адовска€, котора€ выразила благодарность јссоциации ЂЌациональное объединение строителейї за решение провести окружной этап конкурса в »ркутске и пожелала участникам конкурса высоких профессиональных достижений.

 онкурсные соревновани€ продолжались два дн€: участники выполнили практические задани€ и продемонстрировали свои знани€ в области теории.

ѕо итогам соревнований конкурсна€ комисси€ определила победителей и призеров.

ѕобедители в номинации ЂЋучшее звено каменщиков —ибирского федерального округаї:
1 место Ц јлексей ≈фременко и ¬€чеслав ѕерфильев, ќќќ —ћ  Ђ¬ост—иб—тройї, г. »ркутск (јссоциаци€ –ќќ– Ђ—аморегулируема€ организаци€ строителей Ѕайкальского регионаї);

2 место Ц ƒмитрий «айцев и ¬иктор √ришаев, ќќќ Ђ∆илищна€ инициативаї, г. Ѕарнаул (јссоциаци€ –ќќ– Ђ—аморегулируема€ организаци€ Ђјлтайские строителиї); 

3 место Ц ћаксим √риценко и јлександр √уськов, ќќќ Ђ—троительна€ компани€ Ђ“рест-4ї, г. ќмск (—–ќ Ќѕ Ђ—оюз строителей ќмской областиї).

ѕобедители в номинации ЂЋучший электросварщик —ибирского федерального округаї:
1 место Ц ѕавел —тругов, ќќќ Ђ ј–ј“ї, г. јчинск,  расно€рский край (—аморегулируема€ ассоциаци€ Ђ расно€рские строителиї); 

2 место Ц ¬италий Ќазаров, ќќќ Ђ аратї, г. јчинск,  расно€рский край (—аморегулируема€ ассоциаци€ Ђ расно€рские строителиї);

3 место Ц јлексей Ѕерезиков, ќќќ Ђќбъединенна€  омпани€ Ђ—ибшахтостройї, г. Ќовокузнецк,  емеровска€ область (—–ќ Ќѕ Ђ√Ћј¬ ”«Ѕј——“–ќ…ї).

ѕобедители в номинации ЂЋучший штукатур —ибирского федерального округаї:
1 место Ц ќлег ”краинский, ќќќ Ђ—ибстройбыт-ћастерї, г. Ѕарнаул (јссоциаци€ –ќќ– Ђ—аморегулируема€ организаци€ Ђјлтайские строителиї);

2 место Ц ћаксим  алинин, ќќќ —ћ  Ђ¬ост—иб—тройї, г. »ркутск (јссоциаци€ –ќќ– Ђ—аморегулируема€ организаци€ строителей Ѕайкальского регионаї);

3 место Ц јлександр √умеров, ќќќ Ђ—троительна€ компани€ Ђ—ибирь-2008ї, г. “омск (—–ќ Ќѕ Ђ“омские строителиї).

 оординатор јссоциации ЂЌациональное объединение строителейї по —ибирскому федеральному округу ћихаил ‘окин поздравил победителей и выразил благодарность руководител€м саморегулируемых организаций —‘ќ, организовавшим участие своих членских организаций в конкурсе, и руководител€м строительных компаний, делегировавшим представителей дл€ участи€ в конкурсе.

¬се победители и призеры конкурса награждены дипломами Ќационального конкурса профессионального мастерства Ђ—троймастерї и сертификатами торговой сети ЂЁльдорадої.

ќрганизаторы постарались, чтобы поездка в »ркутск надолго запомнилась участникам и гост€м конкурса: после напр€женных соревнований дл€ них организовали экскурсии, а торжественна€ церемони€ закрыти€ конкурса прошла на знаменитом озере Ѕайкал. 

ћатериалы предоставлены помощником координатора Ќќ—“–ќ… по —‘ќ

»тоговые результаты соревнований ќкружного этапа Ќационального конкурса российских строителей Ђ—“–ќ…ћј—“≈–ї в —ибирском федеральном округе

ћесто, зан€тое участником

”частник

—–ќ

—троительна€ организаци€

Ќоминаци€ ЂЋучшее звено каменщиков —ибирского федерального округаї

1

≈фременко јлексей ¬асильевич

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ —троителей Ѕайкальского регионаї

ќќќ —ћ  Ђ¬ост—иб—тройї

ѕерфильев ¬€чеслав √еннадьевич

2

«айцев ƒмитрий ¬ладимирович

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ Ђјлтайские строителиї

ќќќ Ђ∆илищна€ инициативаї

√ришаев ¬иктор »горевич

3

√риценко ћаксим ¬икторович

—–ќ Ќѕ Ђ—оюз строителей ќмской областиї

ќќќ —  Ђ“рест-4ї

√уськов јлександр ёрьевич

4

—таросотников ƒенис Ќиколаевич

Ќѕ Ђ—аморегулируема€ корпораци€

строителей  расно€рского кра€ї

«јќ Ђ‘ирма Ђ ультбытстройї

»ванов јртем ¬ладимирович

Ќоминаци€ ЂЋучший штукатур —ибирского федерального округаї

1

”краинский ќлег ¬ладимирович

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ Ђјлтайские строителиї

ќќќ Ђ—ибстройбыт-ћастерї

2

 алинин ћаксим ¬ладимирович

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ —троителей Ѕайкальского регионаї

ќќќ —ћ  Ђ¬ост—иб—тройї

3

√умеров јлександр ¬ладимирович

—–ќ Ќѕ Ђ“омские строителиї

ќќќ Ђ—  —ибирь-2008ї

4

√олдобина Ћюдмила ¬икторовна

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ —троителей Ѕайкальского регионаї

ќќќ Ђ»ркутскстройї

5

јнтипина »рина “итовна

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ —троителей Ѕайкальского регионаї

«јќ Ђћј»–“јї

6

«агор€ну —орина ѕантелеймоновна

—–ќ Ќѕ Ђ“омские строителиї

ќќќ Ђ—  —ибирь-2008ї


Ќоминаци€ ЂЋучший электросварщик —ибирского федерального округаї

1

—тругов  ѕавел јркадьевич

—аморегулируема€ ассоциаци€ Ђ расно€рские строителиї

ќќќ Ђ аратї

2

Ќазаров ¬италий √еннадьевич

—аморегулируема€ ассоциаци€ Ђ расно€рские строителиї

ќќќ Ђ аратї

3

Ѕерезиков јлексей јнатольевич

—–ќ Ќѕ Ђ√Ћј¬ ”«Ѕј——“ќ…ї

ќќќ ќбъединенна€ компани€ Ђ—ибшахтостройї

4

“исевич ¬асилий Ћеонидович

—–ќ Ќѕ Ђ“омские строителиї

ќјќ Ђ“омскгазстройї

5

Ўкуркин ≈вгений  ¬икторович

—–ќ Ќѕ Ђ—оюз строителей ќмской областиї

ќќќ —  Ђ“рест-5ї

6

ƒанилов ƒмитрий Ќиколаевич

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ —троителей Ѕайкальского регионаї

јќ Ђ»ркутскэнергоремонтї

7

 осолапов ¬ладимир ƒмитриевич

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ Ђјлтайские строителиї

ќќќ Ђћеталлург-÷емремонтї

8

—инюта ¬ладислав ¬асильевич

јссоциаци€ –ќќ– Ђ—–ќ —троителей Ѕайкальского регионаї

ќќќ Ђ»ркутсксибспецстройї

9

¬олчек ћаксим »ванович

—–ќ Ђ«абайкальска€ ассоциаци€ строительных организацийї

ќќќ Ђ„итаремстроймонтажї

10

 овалев ѕавел Ќиколаевич

Ќѕ —–ќ Ђѕерва€ гильди€ строителейї

ќќќ Ђ—тройћонтаж-5ї

11

∆урба ƒмитрий ƒмитриевич

—–ќ Ђјссоциаци€ Ђ—оюз строителей «ападной —ибириї

ќќќ Ђ»нвестиционно-
строительна€ компани€ Ђ—оюзї

12

‘урдилов јлексей Ќиколаевич

—–ќ Ќѕ Ђ√Ћј¬ ”«Ѕј——“ќ…ї

«јќ по монтажу технологического оборудовани€ Ђ—ибметаллургмонтажї

13

Ѕаскаков »горь »ванович

—–ќ Ђ«абайкальска€ ассоциаци€ строительных организацийї

ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї

14

Ќовиков ¬асилий ¬икторович

Ќѕ Ђ—аморегулируема€ корпораци€

строителей  расно€рского кра€ї

«јќ Ђ‘ирма Ђ ультбытстройї

15

ƒзюба ¬асилий ¬ладимирович

—–ќ Ќѕ Ђќбъединение строителей ’акасииї

ќќќ Ђј¬» ї

16

ўедров »горь јлександрович

Ќѕ Ђ—аморегулируема€ корпораци€

строителей  расно€рского кра€ї

«јќ Ђ—“јЋ№ћќЌ“ј∆ї


*****************************************************************************************************************************************************************************

ѕодведение итогов:  онкурсы Ђ—троймастер-2015ї и конкурс профессионального мастерства


 онкурс Ђ—троймастер-2015ї и конкурс профессионального мастерства

Ќаграждены нагрудным знаком —ќ «ј—ќ
"«а вклад в строительство"
и ѕочетной грамотой —ќ «ј—ќ в 2015 г.:


1. ¬олчек ћаксим »ванович (ќќќ Ђ„итаремстроймонтажї)
2. Ѕаскаков »горь »ванович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
3. “юкавкин ≈вгений ¬ладимирович (ѕ ѕ ќќќ Ђ—игналї)


Ќаграждены  ѕочетной грамотой —ќ «ј—ќ в 2015 г.:

1.  арелин —ергей ёрьевич (ќјќ Ђ“√  є 14ї)
2.  лимов јлексей »ванович («јќ ѕ ‘ ЂЌаладкаї)
3.  рутских ћихаил —таниславович (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
4.  рылов —ергей ¬алентинович (ќјќ Ђ“√  є 14ї)
5. ћилюков ƒанил Ќиколаевич (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
6. яуров –оман Ќиколаевич (ќќќ ЂЅур€тское —ћ” ƒальстальконструкци€ї)
7. ≈встифеев »горь —ергеевич (ќќќ Ђ„итаремстроймонтажї)

*****************************************************************************************************************************************************************************



»“ќ√»

Ќационального конкурса –оссийских строителей

Ђ—“–ќ…ћј—“≈–-2013ї.

 
           ѕервое место окружного этапа конкурса - в номинации ЂЋучший электросварщик —ибирского федерального округаї

присвоено - Ѕаскакову »горю »вановичу - ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї («абайкальский край).


—татуэтка

Ќаграждены нагрудным знаком —ќ Ќѕ "«ј—ќ"
"«а вклад в строительство"
и ѕочетной грамотой —ќ Ќѕ "«ј—ќ" в 2013-2014 гг.:


1.  урбатова јнтонина ѕетровна (ќќќ Ђ„итаремстройреконструкци€ї)
2. ћ€котин ¬ладимир ѕетрович (—ќ Ќѕ Ђ«ј—ќї)
3. «апорожец ¬иктор ¬асильевич (ќќќ Ђ—трельцовский строительно-монтажный трестї)
4. Ќаумов ёрий јлександрович (ќќќ Ђ—трельцовский строительно-монтажный трестї)
5. —мирнов јлександр Ќиколаевич (ќќќ Ђ—трельцовский строительно-монтажный трестї)
6. »мидеев јндрей ѕавлович (ќќќ Ђћ—”-50ї)
7. √ладков јлексей јлександрович (ќќќ Ђћ—”-50ї)
8. —унцова Ћюдмила √ригорьевна (ќќќ Ђћ—”-50ї)
9. ёшманов ёрий ¬асильевич (ќќќ Ђ«абайкальска€ строительна€ корпораци€ї)
10. —авватеев ¬иктор »ннокентьевич ( раевое государственное униторное предпри€тие Ђјвтомобильные дороги «абайкаль€ї)
11. –оманенко Ћюбовь јркадьевна (ќќќ ЂЁлектраї)
12.  ривул€ Ќиколай √еоргиевич (ќќќ Ђѕриаргунска€ строительна€ компани€ї)
13.  овалев Ѕорис Ќиколаевич (ќќќ Ђѕѕ Ёнерги€ї)
14.  араваев ёрий ћихайлович (ќќќ Ђѕѕ Ёнериги€ї)
15. ≈вчук —тепан јлексеевич (ќќќ ЂЁнергетикї)
16. ƒь€ченко ¬иктор ћихайлович (ќќќ Ђ„ита ѕрофиль —тройтехї)
17. јфанасьева ¬алентина ѕетровна («јќ Ђјвтомост-„итаї)
18. ≈лгин Ѕорис Ѕорисович («јќ Ђјвтомост-„итаї)
19. √рималовска€ “ать€на ¬ладимировна («јќ Ђјвтомост-„итаї)
20. ¬анчугов јлександр ѕавлович (ќќќ Ђ√ермесї)
21. —ухановский —ергей јполлинарьевич (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
22. јртемьев ћихаил —ергеевич (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
23.  ожем€кин ¬алерий Ќиколаевич (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
24. Ўеметов Ќиколай ¬икторович (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
25. Ћопатин ¬иктор јлексеевич (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
26. –оманенко ёрий јлександрович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
27. ‘илонич —ергей јлександрович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
28. ѕешкова “ать€на »вановна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
29. »ванова ¬алентина ѕлатоновна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
30. –ехова ≈лена ¬ладимировна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
31. ¬ладимиров ѕавел —ергеевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
32. ѕастых ¬иктор ёрьевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
33. Ѕайн€кшин ћихаил »ванович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
34. Ўадрин ≈вгений ¬алерьевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
35. ўербаков ¬иктор ¬икторович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
36. јгапий јлександр ѕантелеевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
37. —анжаев ¬алерий Ќиколаевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
38. Ѕентина “ать€на Ћеонидовна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
39. ћироманов јлександр јлександрович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
40. —алтанов √еоргий —ергеевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
41. ƒиденко ёрий јндреевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
42. ¬ащенко »рина јлександровна (—ќ Ќѕ Ђ«ј—ќї)
43. ћуравьЄв ѕетр ¬асильевич (ќќќ Ђ“еплоэнергоспецмонтажї)
44. ƒавыдов ћаксим ≈вгеньевич (ќќќ Ђ—пецмонтажї)
45. ≈горов јлександр Ћеонидович (ќќќ Ђ—пецмонтажї)
46.  иселЄв ≈вгений јнатольевич (ќќќ Ђ—пецмонтажї)
47.  окорин —ергей Ќиколаевич (ќќќ Ђ—пецмонтажї)
48. —авина ≈вгени€ »вановна (ќќќ Ђ—  јрсеналї)
49. Ѕеппле јндрей –ейнгольдович (ќќќ Ђјлмаз Ёлектрої)
50. «айцев јндрей Ќиколаевич (ќќќ Ђјлмаз Ёлектрої)
51. ”гольников јртЄм ¬€чеславович (ќќќ Ђјлмаз Ёлектрої)
52. Ѕаулина Ќаталь€ ёрьевна (ћ” Ђ”лан-”дэстройзаказчикї)
53. ќкладникова јнна √еннадьевна (ћ” Ђ”лан-”дэстройзаказчикї)
54.  ондаков ёрий ¬ладимирович (ќќќ Ђѕромстроймеханизаци€ї)
55. ћихалЄв  ирилл ¬итальевич (ќќќ Ђѕромстроймеханизаци€ї)
56. “рухина “ать€на Ќиколаевна (ќќќ Ђ–егиональна€ строительна€ компани€ї)
57. “араканова ≈лена √еоргиевна (ќќќ Ђ–егиональна€ строительна€ компани€ї)
58. ƒороганова Ћюбовь ¬ладимировна (ќќќ Ђ–егиональна€ строительна€ компани€ї)
59. ¬ладимирова “ать€на »вановна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
60. «апасных ¬асилий »ванович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
61. “рибунска€ ≈лена Ќиколаевна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
62. „ернобук ≈лена ћихайловна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
63. ¬ан —€ошань (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
64. ћакаров √еннадий »ннокентьевич (ќќќ Ђ„итинска€ строительна€ компани€ї)
65.  ась€нов ¬асилий ёрьевич (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
66. ѕанин ¬алерий ¬ладимирович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
67. –огачева “ать€на »вановна (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
68. —околов ¬ладимир »ванович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
69. √ригорьев ¬ладимир »ванович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
70. ќленник јлександр —емЄнович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
71. ѕетровский —ергей ћопрович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
72. —уходолов ¬иктор Ќиколаевич (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
73. “руфанов ≈вгений јлександрович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
74. “узовский Ќиколай јнатольевич (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
75. Ўахов јлександр јлександрович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
76. Ўелопугин јнатолий Ћеонидович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
77. яковлев Ќиколай  онстантинович (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
78. —тарчеков ёрий Ќиколаевич (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
79. “итов ¬италий ≈вгеньевич (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї)
80. јстафьев —ергей јндреевич (—ќ Ќѕ Ђ«ј—ќї)
81. —тародубов ¬иктор ƒмитриевич (ќќќ ЂЁнергостройї)
82.  оломиец ¬италий ёрьевич (ќќќ ЂЁнергостройї)
83. ѕетухов јлексей √ригорьевич (ќќќ ЂЁнергостройї)
84.  ирноз Ќадежда »вановна (ќќќ ЂЁнергостройї)
85. «ыков ¬ладимир ёрьевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
86. —урин ёрий ѕавлович (ќќќ Ђјрфадаї)
87. “арновецкий ¬асилий ћирчевич (ќќќ Ђјрфадаї)
88. ћахов —ергей Ѕорисович (ќќќ Ђјрфадаї)
89. —альников —ергей ¬ладимирович (ќќќ Ђ“анталї)
90. —уздальцева “ать€на јлексеевна (ќќќ Ђ—тройгарантї)
91. ярушин ƒенис —ергеевич (ќќќ Ђ„итинска€ строительна€ компани€ї)
92. ўуров ќлег √еоргиевич (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
93. ѕивоваров √еоргий –оманович (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
94. „ешева ≈лена —ергеевна (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
95. —е Ѕинлинь (ќјќ Ђ–егиональное управление строительстваї)
96. ƒоржиев Ѕаир —анжижапович (ќќќ Ђ—тройинкомї)
97. “ырхеев ћаксим Ўагдурович (ќќќ Ђƒом-2000ї)
98. Ѕайминов ¬€чеслав Ќамсараевич (ќќќ ЂЅест-ѕлюсї)
99.  арасЄва Ќаталь€ ёрьевна (—ќ Ќѕ  Ђ«ј—ќї)
100. јрванцов јлександр »ванович (ќќќ Ђ—тройкапиталї)
101.  ло€н ћиша ÷арукович (ќќќ Ђ—тройкапиталї)
102. —енотрусов јлексей ѕрокопьевич (ќќќ Ђ„итаремстроймонтажї)
103. ¬олчек ёрий ¬икентьевич (ќќќ Ђ„итаремстроймонтажї)
104. —альников ¬алерий Ќиколаевич (ќќќ Ђ„итаремстроймонтажї)
105. ≈всюнин Ќиколай ¬асильевич (ќќќ Ђ∆илищно-коммунальное хоз€йство поселка —еленгинскї)
106. јхманаев —ергей ѕетрович (ќќќ Ђ∆илищно-коммунальное хоз€йство поселка —еленгинскї)
107. ѕлюснина »рина ¬алерьевна (ќќќ Ђ∆илищно-коммунальное хоз€йство поселка —еленгинскї)
108. ƒерев€нкин —ергей јлександрович (ќќќ ЂЁлектросилаї)
109. „ерн€ев јлексей »ванович (ќќќ Ђ¬остокгеологи€ї)
110.  уликов ¬ладимир  ириллович (ќќќ Ђ¬остокгеологи€ї)
111. —лукин ≈гор јлександрович (ќќќ Ђ”правление энергоснабжени€ї)
112. »льенко ≈вгений Ќиколаевич (ќќќ Ђ”правление энергоснабжени€ї)
113. √остюхин ¬€чеслав Ќиколаевич (ќќќ Ђ”правление энергоснабжени€ї)
114.  ос€ков ћихаил ƒмитриевич (ќќќ ЂЁлектросилаї)
115. јбрамов —ергей ћихайлович (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
116. ¬асильева ¬ера »вановна (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
117. ћакогонова “амара Ћьвовна (ќќќ ЂЁнергожилстройї)
118. —емЄнов јндрей Ћюцианович (—ќ Ќѕ Ђ«ј—ќї)
119. ¬икулин јлександр ѕрокопьевич («јќ Ђ”динскоеї)
120. ѕискунов —ергей ѕетрович (ќќќ Ђ„итинское научно-производственное объединение ’олодмашї)
121. Ќепомн€щих јлександр »ванович (ќќќ Ђ„итинское научно-производственное объединение ’олодмашї)
122. ÷ивинский Ќиколай Ќиколаевич (ќќќ Ђ«абайкальска€ строительна€ корпораци€ї)
123. ћанзарова Ёржени ѕурбоевна (ќќќ Ђƒиалогї)


Ќаграждены ѕочетной грамотой —ќ Ќѕ "«ј—ќ" в 2013 г.:

1. Ѕатраков ¬иктор √ригорьевич (ќќќ Ђ“еплоэнергоспецмонтажї)
2. Ѕиданов ќлег ¬ладимирович (ќќќ Ђ“еплоэнергоспецмонтажї)
3.  окина ћарина јнатольевна (ќќќ Ђ“еплоэнергоспецмонтажї)
4. —тародубцев ≈вгений јнатольевич (ќќќ Ђ“еплоэнергоспецмонтажї)
5. Ѕойко Ћюдмила  онстантиновна (ќќќ Ђ—трельцовский строительно-ремонтный трестї)



»“ќ√»

Ќационального конкурса –оссийских строителей

Ђ—“–ќ…ћј—“≈–-2012ї.

 
           Ћауреатами I этапа конкурса в —ибирском федеральном округе стали:

 
в номинации ЂЋучший руководитель организации строительного комплекса –оссииї:

 
-   ѕронькинов  онстантин Ќиколаевич
- ген.директор ќќќ Ђ—“јћстройї (–еспублика Ѕур€ти€);

-   ‘илонич јлександр »ванович - ген.директор ќјќ Ђ–”—ї («абайкальский край)

 
 в номинации Ђ¬етеран строительной отрослиї
III степени:

 
-  ≈всевлеев Ќиколай ћихайлович Ц электромонтажник 6 разр€да ќќќ ЂЁлектраї («абайкальский край)

-  ѕанин ¬алнрий ¬ладимирович Ц прораб ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї («абайкальский край)

’орева Ќина ¬асильевна Ц инженер-строитель ќќќ Ђѕриаргунска€ строительна€ компани€ї («абайкальский край)

   

           

           Ћауреатами II этапа конкурса в —ибирском федеральном округе стали:

 

в номинации ЂЋучша€ строительна€ компани€ по охране труда и технике безопасностиї:

 

 ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї («абайкальский край)

 

в номинации ЂЋучша€ строительна€ компани€ по качеству строительной продукцииї:

 

ќјќ Ђ–”—ї («абайкальский край)

 

в номинации ЂЋучший  специалист  по охране труда и технике безопасностиї:

 

√ерасемова Ќаталь€ Ќиколаевна Ц инженер по охране труда и технике безопасности ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї («абайкальский край)

 

в номинации ЂЋучший специалист по качеству строительной продукцииї:

 

–€бов јндрей јлександрович Ц инженер по качеству отдела инженерной подготовки производства ќјќ Ђ–”—ї («абайкальский край)

 

в номинации Ђ¬етеран строительной отрослиї III степени:

 

„упров ¬ладимир »ванович Ц прораб ќќќ Ђ„итинска€ строительна€ компани€ї («абайкальский край)


ѕќЋќ∆≈Ќ»≈ о награждении почетным  знаком —ќ Ќѕ Ђ«ј—ќї Ђ«а вклад в строительствої и почетной грамотой


ѕолезные ресурсы

‘едеральна€ служба по экологическому, технологическому и атомному надзору ѕоиск строек ≈дина€ информационна€ система в сфере закупок (≈»—) √лавгосэкспертиза –оссии ‘едеральный центр нормировани€ и стандартизации ‘едеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хоз€йству